Помогите перевести фразу -Каждый мужчина должен посадить дерево,вырастить сына и построить дом-
Eacm man must grow up son. grow a tree and build a house
Всем известна пословица «Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына» .
Из пословицы ясно, что сначала нужно построить дом. Поскольку дом строится не на один год, а строите вы его для того, чтобы в нем жили и дети, и внуки, и правнуки итд. .

Источник: => Улыбнись весне!!!)))))))))))))) )
- Мужчина в жизни должен сделать 3 вещи: построить дом, посадить дерево и родить сына. А кто будет поливать это дерево, растить этого сына и убирать этот дом – это уже не важно!!!
Самое главное не перепутать)))