я влюбилась, и люблю его уже 2 года, и в друг мне понравился его друг что мне делать?

Wind sighs Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Я люблю 2 года одного. А тут мне понравился его друг и я втурелась.
Просвоего первого я знаю почти всё, ну и о его друге тоже многое извесно,
Мы спервым подходим друг другу, по знаку зодиака, по имени, не подходим только погода.
Я не знаю что мне теперь делать?
мы даже незнакомы, но знаем друг друга в лицо.
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5663) 15 лет назад
Время все расставит на свои места! Может быть это просто симпатия? Не спеши "махать шашкой" и не бросай своего первого парня!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Познакомься с ним, пообщайтесь, может он не такой хороший как тебе кажется, а может наоборот твой человек. Дерзай, не стесняйся!!!!
ALLok Ученик (114) 15 лет назад
это просто мимолетное увлечение... НЕ ПАРЬСЯ!!! Скоро все пройдет... главное не натвори глупостей, о которых потом можешь пожалеть... Оставайся с тем, кого любишь 2 года... Как говориться: "За двумя зайцами погонишься... "...
Нюсечка Мастер (1263) 15 лет назад
ну если так произошло значит наверно уже не любила.... поэтому выбирай теперь сама с кем ты хочешь быть и не заморачивайся особо на гороскопы, имена и так далее.... послушай своё сердце и действуй!!!