Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы поступили ?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Если бы Ваш любимый потихоньку начал бы сводить Ваши отношения на "нет".
Я это чувствую и понимаю.
Как бы вы поступили ? Поговорили бы ? Или оставили бы все как есть ? И какой бы вопрос Вы бы ему задали об этом ?
Лучший ответ
Елена Городецкая Мастер (1985) 15 лет назад
Тянуть уж точно не стоит. Всегда лучше знать правду, а так только вымотаетесь оба. Какой смысл прятать голову в песок? Поговорите откровенно, может всё не так плохо, как вам кажется. В отношениях бывают периоды кризиса-это нормально. Но что-бы разрулить ситуацию, надо быть в курсе происходящего. А замалчиванием только хуже сделаешь. Говорю из личного опыта.
Остальные ответы
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
Наверно поговорила бы
а л Ученик (219) 15 лет назад
поговорить надо.. . вот и весь вопрос
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
О чем говорить? Говори не говори, если чувства проходят,
разговоры не помогут.
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 15 лет назад
да о чем разговаривать если и так все ясно.... прощайтесь и ищите другой объект обажания
АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407) 15 лет назад
Сразу на чистоту. Да - да. Нет - нет. Зачем друг друга нервы испытывать.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Какой смысл говорить, ведь отношения уже не вернуть. Я бы ускорила развязку - бросила бы первой.
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Найдите в себе силы и бросьте его сама...
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
послала бы, терять врямя на него нет смысла!
зоя овчинникова Профи (646) 15 лет назад
Если знала бы что все закончено, ничего не сказала бы просто ушла и все.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
поговорить откровенно и всё.
Андрей Миронов Мастер (2092) 15 лет назад
я так делал, сначала сводил на нет, а потом убегал, просто потому что девушка отказывалась принимать эти разговоры всерьез, она была слишком уверена в своей безупречности
Екатерина * Профи (725) 15 лет назад
Нужно показать что сама чегото стоиш и вызвать у него желание
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Сначала надо убедиться, что это не банальная ревность к неопознанному объекту. Самовнушение. А затем самой решать, что делать дальше. Главное - не поменять шило на мыло.
Источник: Народное средство
Инна Сулейманова Гуру (3304) 15 лет назад
надо поговорить, может его что-то в вас не устраивает
Татуся Мастер (1130) 15 лет назад
Поговорить надо обязательно! А вопрос задать : Что случилось или что происходит и сказать, что вы чувствуете отдаление и не можете понять причину. Ведь если вы пишете что он ваш любимый и это значит, что он вам нужен. Да? Спасайте отношения разговором, если он уходит от ответа, то он уже что то для себя решил....
ирсен Профи (517) 15 лет назад
пускать все на самотек нельзя. надо выяснить в чем причина. может быть у него просто, какие-то проблемы и он не хочет загружать ими, а если у него новая . то зачем он такой красивый нужен.
Irenka Знаток (304) 15 лет назад
tckb поговорить - можно ускорить разрыв. А можно попробовать стать временно равнодушной к нему, активно заняться собой, пересмотреть одежду, при нем обязательно быть с причёской, чтобы не вы, а он вдруг задумался, что же произошло.
Галина Сказченко Профи (916) 15 лет назад
я бы выяснила отношения… (без истерик и скандалов) и на некоторое прекратила общение, разлука бы определила наши дальнейшие отношения
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
Конечно стоит поговорить с ним, причем серьезно о дальнейших отношениях.