Человеку летать нельзя,
Неестественно это. Он же не птица, он ходить рожден, бегать, ну ползать иногда. И ведь как назло то и дело по телевизору кадры мелькают-тут самолет упал, там... Не, ребята, никуда я не полечу. Я лучше на машине. Или вообще на поезде. Поезда по воде не ходят? Тогда на пароходе. А плавать я умею и спасательный круг с собой возьму. Долго? И не возит никто? Чёрт! Как ни крути, а лететь придется. Вот и выбирай между страхом и необходимостью...
Очень даже тебя понимаю! Сама каждый раз сижу в самолете и жутко боюсь, жду, когда этот кошмар закончится!!!
быстро и без хлопот
вас похоронит Аэрофлот=)
Есть люди, которые по 100 раз летали -- и все хорошо!
А есть люди, которые впервые -- и трагический случай!
Это судьба! Если так суждено.... а если нет, то все будет нормально!
Самолет и канатная дорога - самый безопасный транспорт по статистике-)
Дельто план поможет взлететь! только надо заправить!