почему у женщин выйдя замуж пропадает стимул следить за собой?

гуля Мыслитель (5389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Пропадает не стимул, резко уменьшается количество свободного времени для этого. Да и поведение мужчины изменяется после свадьбы. Не стоит во всем упрекать женщину.
Остальные ответы
МаЛыШкА_ПсЫх_ Знаток (442) 15 лет назад
потомучто муж есть не кого уже кадрить
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
а все таки стимул веновен!
ViSHenKa Просветленный (22340) 15 лет назад
глупость. Всё зависит от самой женщины.
Надежда умирает последней Профи (875) 15 лет назад
Потому что у мужа пропадает стимул её завоёвывать
Олечка Мастер (1213) 15 лет назад
эт у кого так? ? Я таких не знаю!!!!
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
Потому, что появляются другие заботы.
Айгуль Гуру (4086) 15 лет назад
не у всех, отнюдь!
причин множество:
1. слишком много дел, нет времени даже причесаться
2. муж не уделяет достаточного внимания, поэтому и пропадает желание быть самой-самой для него
и т. п.
Svetlana Мастер (1329) 15 лет назад
Потому что начинает следить за мужем!!!
Gellada Мыслитель (5503) 15 лет назад
Ерунда, почему он пропадает? Наооборот появляется в еще большей степени. И Вам советую не терять этот самый стимул.... Вы же не допустите чтобы Ваш муж смотрел на других. Вы для него САМАЯ лучшая!!!!
Твоё дыхание Мудрец (10939) 15 лет назад
Потому что пропадает стимул искать жениха!
agga Мастер (2331) 15 лет назад
Это не правда, женщины все разные, некоторые не следят, а есть такие которым 80,а гордеробчик побольше твоего будет, да и выгледят высший класс!
Ermekbaev Профи (616) 15 лет назад
не правда! я знаю свободных девушек и женщин, которые выглядят намного хуже
Юлия Садовникова Ученик (100) 15 лет назад
бред! штамп в паспорте ни-че-го не меняет. меняет привыкание.. привыкать НЕЛЬЗЯ. устраивать ему время от времени скандальчики, давать поводу для не слишком серьезной ревности и чтобы БОЯЛСЯ потерять любимую. всегда. тогда мексиканские страсти будут кипеть дольше)
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
А зачем? ! Если твой мужчина рядом!!!
Kiss'(ka) Мастер (1618) 15 лет назад
Значит просто нет желания нравиться другим мужчинам.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Стимул не пропадает, просто муж денег на косметику не дает. А зачем? Для других мужиков? Ведь видит он ее в постели чистой и умытой, а от Вашей косметики у него только диатез и аллергия.
Олеся Иванова Мастер (1513) 15 лет назад
Не первый раз замужем, но всегда слежу за собой. Всё зависит от человека.