Говорят, что мужчин пугает когда девушка признается ему в любви?

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Правда или нет?Может не стоит говорить о своих чувствах?
Лучший ответ
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
есть такое, пугает, но в тоже, время я не думаю, что именно из-за этого не стоит призноваться в любви... считаю, что если мужчина любит девушку, которая призналась ему, то страх пройдет
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
nu mozhet kakoito zapuganiy, ne ver' eto ne pravda, tol'ko udevitsya no ne ispugatsya
Аня Гребенкина Профи (848) 17 лет назад
Стоит!! ! Если любишь, говори об этом. Упустишь шанс сейчас, потом можешь пожалеть.
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Пугаются признаний только не уверенные в себе мужчины, которые боятся ответственности... Таким и признаваться то не стоит
Диана Профи (520) 17 лет назад
им это льстит, они отвечают тебе тем же, а ты потом мучаешься, всерьез он или просто, чтоб тебя не обидеть!
Silentium Знаток (386) 17 лет назад
кого пугает, а кого нет. Нельзя сказать однозначно, мне вот больше понравилось бы если она бы это сказала первой, хоть знал бы что не пошлёт и на игнор не выпадет если я ей такое скажу)))))
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Мне кажется не стоит, меня саму сначала сильно шокирует такое признание и в шоке я говорю, - "И я тебя"
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Любишь? Скажи!
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Совсем наоборот! Им это приятно, если признания не перерастают в домогание!
Антон Мастер (2146) 17 лет назад
Всякое бывает. Ведь может и дико обрадоваться в конце коцов. А испугаться может из за того что почувствует что на нео оказывают этим определеное давление. Этого мы не выносим. а в остлаьном - да гооврите на здоровье.
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Не правда. Это не так, если это настоящий мужик. Ты задумайся, как это прекрасно, когда ты нужен в этом мире еще кому-то, кроме своих родителей!!!!
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
глупость. кто такое говорит? Впервые слышу.
Машуля Профи (650) 17 лет назад
Признания зависят о сроке ваших отношений, если вы недавно вместе то не спеши, пусть все идет своим чередом, ну а если ты уверена что это твой мужчина, что он тоже относится с каким то чувством, то дерзай! Удачи!
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 17 лет назад
кого пугает, а кого искренни радует!!! все бывает
Доктор Торт Мастер (1384) 17 лет назад
А вам не надоели любовные темы? В итоге ваша любовь все развалит...Живи и радуйся жизни)
Lexx Профи (847) 17 лет назад
Думаю..правда, если сам ни ровно дышит!! Тогда вообще как в сказке получается...покажи ему, что всё очень серьезно, тагда он успокоится))
Чепурная Лилиана Владимировна Профи (546) 17 лет назад
Я согласна с мнением о том, что признание в любви пугает неуверенных в себе особей мужского пола. Прошу прощения за цинизм, но мужчинами я их назвать не могу. Как можно назвать мужчина того, кто говорит, я не знаю, я не могу, у меня не получается что-то сделать. А настоящие чуства их пугают, поскольку наступает время, когда нужно думать не только о себе, но еще и о дркгом человеке. Ответственность -вот их главный страх. А ведь все элементарно. самый свободный человек-человек, который несет ответственность за свои слова и не является рабом слов.
Альбина Ученик (184) 17 лет назад
Ну на вкус и цвет - фломамстеры разные: кого-то пугает, а кому-то очень даже нравиться)))
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
а ещё говорят што мужчин пугают умные девушки
а ещё кое-кто говорит што видел НЛО
а ещё в камедиклаб очень много всего смешного говорят
...да малоли што говорят...
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Ответ "toria20061@mail.ru" на этот вопрос обясняет, и весьма полно и реалистично, все непредсказуемые на первый взгляд поступки и их мотивы во взаимоотношениях мужчины и женщины.
БРАВО!!!
Но не стоит рассматривать это только с позиции женщины о мужчине, наоборот - то же. Это жизнь, это слабость любого человека, идеальных людей не бывает. Но! Для того мы и создаем идеалы, чтобы к ним стремиться, искать, ошибаться и снова идти вперед. Всем удачи!