Если остались без жилья, что будете делать?

Что вы будете делать, если вдруг окажется, что ваш дом продан, и вы остались без жилья?
Только не надо говорить, что будете судиться...Я спрашиваю вариант, если вы на смогли вернуть жилье и остались на улице, без крыши над головой?

Найти работу, где есть общежитие. Например - вахтером в общежитие же и пойти. Санитаркой в больницу - какую-нибуть капетрку найдут. Нянечкой ночной, сторожем в детский сад. Есть много заброшеных домов в деревнях. Поспрашивать у друзей - может пустят пожить на даче, и им спокойнее будет - приглядите. На первое время можно перебиться. А вообще - сочувствую... Боритесь!

У меня как раз такая ситуация, только жилье ни кто не отбирал. Снимаю жилье (комнату у бабушек, комната в коммуналке, и т. д.) . В городе полно родственников и очень хороших знакомых. Люди наивные, к вам обращаюсь! Ни на кого расчитывать нельзя! Даже те кому позволяет количество комнат меня с детьми принять, не предлагают помощь, а сама не прошу. Кручусь. Потому я и оптимистка ненормальная.

А я и так бездомный ...почти
совсем без крыши плохо - пойду жить на сеновал
Сижу вот в поле и отвечаю на вопросы )

Жить в подъезде

Источник: жил в подъезде

Пойду на/ложу на себя руки