Почему при разговоре со мной девушка в основном смотрит на губы? И вообще - что означает смотреть на губы собеседника?))

может она пытается прочитать по губам, то что ты не договариваешь?

Психологи очень четко определяют как по взгляду человека понять его намерения. Так вот, если человек при разговоре смотрит на губы собеседника это значит что ОН ЕМУ НРАВИТСЯ! Поздравляю, Вы нравитесь этой девушке!!!! Это 100 %!!!

целоваться хочет, или просто они красивы.. , что не мешает хотеть их поцеловать..)

Она не на губы смотрит, она НЕ смотрит в глаза. Такое обычно бывает у людей стеснительных или закомплексованных, не уверенных в себе.

...может она глухая?