Давайте вспомним детство! Прошу написать свои воспоминание с детства!!!!

Когда я был маленький,я думал что ветер дует потому что деревья шатаются,
а облака в небе это дым от солнца,.
что воспитатель и учителя в домашней одежде не ходят , а молоко из коров выжимают..,
что папин пистолет - это моя игрушка. ,и я обижался когда папа мне не давал им играть в войнушки с пацанами,
что пукать умею только я,
что когда закрываю глаза, темно становится всем,
Если наступить на иголку, то она может попасть в вену и дойти до сердца.,
Если перешагнуть через ребенка, то больше не будет расти. Для нейтрализации этого, надо было перешагнуть в обратном направлении,еще нельзя было наступать на ногу другому человеку, говорили что будет плохо маме,
Вынашивал идею как вскрыть телевизор во время мультфильма оч хотелось говорящую зверушку себе домой завести (тайно надеялся урвать Пятачка)
Жевательные резинки делают из обычной смолы и поливают специальным сиропом.,
Леденцы - петушки , которые продавлись на базаре по 10 коп. делали цыганки из соплей.
что если взял портфель наоборот, то обязательно схлопочешь двойку
А еще если летят вороны, то нужно присесть, а то пару схлопочешь! Прикольно было когда осенью все в школьном дворе приседали! Вот это флэш-моб!
что меня купили в магазине,
что Земля держится на трёх китах,
что люди не умирают, а когда состарятся превращаются снова в маленьких детей... жаль что это оказалось не так,
и что если не стану космонавтом, то обезательно буду - милициронером,
а если скосить глаза к носу и стукнуть себя по голове, то так навсегда косой и останешься,
Когда видишь мертвое животное нужно было произнести следующее :
Не моя беда, не мамина, не папина, не всей моей семьи !
А черта бледнолицего и всей его родни ! (хе,хе),
что лысина у возрастных мужиков на голове, это прическа "под ленина",
что если много разговаривать,то слова к 20 годам закончаться,
что обрезание делает мулла мощным ударом палки,
если скажеш божья коровка ,
полети на небко,
там твои детки
кушают конфетки то она полетит,
что ДО РАДУГИ МОЖНО ДОЙТИ . Один раз мы пошли с друзьями но не дошли,
что гематоген сделан из крови медведя с сахаром,
а, когда обещали "показать москву", я так хотел ее увидеть,
что не мог понять, почему мне пытаются оторвать уши,
что облака мягкие как подушки,
что самые честные и справедливые в мире - это милиционеры,
что самый лучший автомобиль это папина Волга,
а еще думал что меня зовут -ЗАТКНИСЬ....

вот такое вот воспоминание!

Хитрый, сам скопировал, а нам писать..)) ) конечно совпадает многое, только я еще был уверен что всю зарплату буду тратить на шоколад и мороженое, ну и на игрушки.. . а воробьев я называл уёбуськи к стыду мамы и веселью окружающих...

и галстук пионэрский вожатка, сцуко, оч! туго на моей шейке завязывала!

Помню октябрята, песни про Ленина, пионерские лагеря, Сталина, Гагарина-всех помню.

Ну вот помню сошлись мы на поле Куликовом.... и до утра, мля!!!