Если любимая говорит, что я могу изменять, лишь бы она не знала, это нормально?

Степан Юркин Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Умная женщина, если хочет сохранить семью никогда не будет кричать, что она знает об изменах мужа (парня). Любой мужчина по природе своей всегда будет изменять. И с этим ничего не поделать. По мне так тоже, если уж изменяет, так чтобы я ничего не знала. Так жить спокойнее! Чес слово.
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
какая умница она...так и сделай
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
значит сама изменяет и не видит в этом ничего правосудительного
Источник: мое мнение, необязательно точное
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
вот например тоже так считаю... хочешь иди... только ТИХО
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Радуйся!!!!Вполне нормально! Новые времена, новые нравы!!!
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
Смотря как относишься к изменам. Хотя женщины коварны, она может просто тебя проверять.
Наталья Мастер (2406) 17 лет назад
вполне....или так говорит для виду....может она просто Вас любит, но страсти к Вам не испытывает, поэтому и говорит так...
Катеринка Мастер (1805) 17 лет назад
она имеет в виду если ты уже изменил то сделай так чтоб она не знала об этом!
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Да, я своему парню тоже так говорю, потому что изменять всё равно будешь, тук уж лучше, чтобы она не знала
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Это значит что тебе очень повезло, не многие женщины готовы пойти на такое ради любимых людей. Просто она знает что ты без измен видимо не можешь нормально жить
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Это как анекдот:
Лежит жена с мужем в постели.Жена спрашивает:
-Милый ты мне изменял?Только скажи правду...Ну скажи...
Муж:
-Ну раз ты хочешь знать....Да!
Жена:
-Лучше бы ты мне этого не говорил.
Angel Профи (628) 17 лет назад
Мудрая она у тебя, ставит тебя перед выбором, тебе решать, но думаю это ясно, как день, что ей от этого было бы больно. Причинять ей эту боль или нет - твой выбор. Только, думаю, когда возникнут такие мысли, ты вспомнишь её слова и поймёшь, что больше тебе никого не надо!!))
Аня Гребенкина Профи (848) 17 лет назад
Она тебя проверяет, скорее всего. Между нами, многие женщины так считают, даже если и не говорят об этом вслух.
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
В чем-то она права. Но это не значит, что ты теперь можешь вешаться на первый фонарный столб !
Не давай повода усомниться в твоей верности. Сказав это она, она заранее предупредила тебя в том, что и она в случае твоей измены сможет себя вести также. Ьебе это надо ?
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
нет. это не нормально.
любые отношения (если они серьезные) предполагают доверие и искренность.
я считаю что она лукавит. и хочет показать что не претендует на твою независимость.
а если хочешь проверить - то рискни так сделать.
уверена, что последствия будут резко отличаться от её слов.
Ася Знаток (397) 17 лет назад
Может она немного не это имела ввиду. Может она говорила о том, что было бы очень тяжело и неприятно узнать, что ты ей изменил..и, как это ни странно, если бы я ничего не узнала, то и тяжело бы не было :)) твоя девушка просто решила пофилосовствовать. Это нормально.
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Поддерживаю твою любимую. Гуляй, но только , чтоб она не знала, чтоб "добрые люди" не докладывали ей о твоих "подвигах". И заразу не принеси какую-нибудь
Катюша Профи (810) 17 лет назад
я отвечу из жизненного опыта - в самом начале отношений когда все горит и пылает-простить измену невозможно; а потом когда огонь притих-тебе становится все равно
да и свозрастом у людей стереотипы меняются - я клнечно так в слух не говорю, но если не знаю - пусть изменяет, лишь бы ему хорошо было, но тогда не понятен смысл отношений?!
проще ни с кем не заводить серьезностей - просто быть мотыльком, так проще и никому не больно
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Ой нет. Конечно сколько людей столько мнений, но зачем тогда вообще вместе жить? Хотя это зависит оттого насколько долго длится брак, на себе пока не испытала но говорят что лет через 10-15 когда будут детки уже все равно на мужа главное чтоб не пил. Я отрицательно пока по вашему вопросу, не нормально. А потом женщины удивляются - а чего это мужики так развязно гуляют? не знаю не знаю....
delete Гуру (3262) 17 лет назад
готовит себе отмазку :) типа -"ну дык унас же свободные отношения!?"
Источник: инстинкты кошки