Как Вы считаете говоришь мужчине : " Не кипятись. не кипятись, а он все больше и больше, что с ним может произойти??

Синеглазка Искусственный Интеллект (344590), закрыт 16 лет назад
ВАШЕ МНЕНИЕ?
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328546) 16 лет назад
я в таких случаях сбегаю-ну на фиг....
Остальные ответы
Апельсинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Взорвётся! Лучше отойти и не трогать его, тогда быстрей остынет!
Дождь. Искусственный Интеллект (219262) 16 лет назад
Надо крышку снять, чтобы пар вышел...
Красатулечка Мастер (1275) 16 лет назад
В конце-концов он может вскипеть.
Ольга Знаток (278) 16 лет назад
взорваться может...
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Может произойти неконтролируемое движение плечевого сустава с занесением в челюсть или куда придется...
АЛИНКА Знаток (364) 16 лет назад
даст по роже и остынет
АЛЕКС Мастер (1126) 16 лет назад
если кипятится .то обязательно закипит, и желательно чтоб в этот момент было какое нибудь отверстие чтобы спустил пар
Оксанчик Оракул (84007) 16 лет назад
Лучше замолчать, пусть успокоится, в себя придет. А то неровен час мебель крошить начнет, а то и еще чего похуже сделает....