скажите одиночество это... состояние души?

Аня Уткина Профи (947), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~†~ Чертёна ~†~ Мастер (1938) 17 лет назад
смотря какое... кто-то убивает себя одиночеством ...кто-то его боиться в принцепе это то же что и предыдущее... .
а для меня одиночество - недостижимая но безумно желаемая мечта... оно совсем не злое... в одиночестве остаются лишь только твои мысли и твоя душа и ничего кроме ...это свобода и самодостаточность и кое-что еще.. . всего не перескажешь да и зачем...
Остальные ответы
XenonSun Мастер (1446) 17 лет назад
Да, а еще оно определяет стиль твоей жизни. Если ты одинок - ты одинок всегда, кто бы ни был рядом с тобой.
Ирина Оракул (56887) 17 лет назад
Человек все равно одинок,по сути
Андрей Фатеев Мастер (1576) 17 лет назад
Нет, это необходимая потребность человека отделения от окружающего мира для осознания реальной действительности, произошедших событий и обдумывания будущего.
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
Это состояние, возможно, каждой души. Только некоторые или не достигли еще этого состояния или прошли через него.
изида Оракул (73109) 17 лет назад
Да. Но лучше когда это временно. Человек рожден для общения. Только в общении он может познать себя по-настоящему. Долгое одиночество порождает иллюзии, с которыми потом трудно справиться.
AAA Профи (658) 17 лет назад
Это когда тебя никто не любит...
Урусвати Профи (510) 17 лет назад
Ага! И если Вас оно не тяготит, то....это здорово. Всегда приятно пообщаться с умным человеком:)
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
это наказание, за ограниченность души. Только если это одиночество не было вами создано.
Настя Куцина Гуру (3975) 17 лет назад
Конечно! У человека может быть куча друзей-приятелей, он может ыть востребованным на работе, но...
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
нет, это депрессия
Александр Аржанкин Знаток (268) 17 лет назад
Одиночество это крик души,который всегда вырывается наружу, в отличие от многих других позывов разума.
sergei limonov Ученик (105) 17 лет назад
Да, это состояние души. А еще это состояние тела, разума, и состояние желудочно-кишечного тракта!. А вообще, это все они, глисты! Глисты в организме и тараканы в голове! Надо чистить организм!
Катерина Знаток (494) 17 лет назад
Анечка а ты не из Солнцева?
Мой ответ тебе : одиночества это состояние души и тела.