Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, почему Вы не понимаете, что выключая свет при интиме, Вы из неповторимой. становитесь одной из многих?))))))))

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 15 лет назад
Так ведь... Быть Неповторимой при свете Каждая может... а вот в темноте... Это Искусство!!! )
Не так ли, Мамикон?))))))) )
Остальные ответы
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Ну не повезло с женщинами, так надо продолжать поиск!
SecretИскусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
у него она становится одной из многих,
потому что у него их ТАК МНОГО,
что он определяет только при свете!
Энни Ученик (208) 15 лет назад
Ну может твоя девушка так делает, потому что стесняется???? Лично мне так не нравится делать...
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
а я неповторимая, поэтому не включаю!
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
ты где таких женщин нашел? это ж ископаемые)))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
потому что при свете мужчина сравнивает тебя с моделями, насмотревшись сайтов, а я этого не хочу!

потому что при свете мой избранник становится прозой и явью, а я хочу сказки и мечты.. .

Но это касается только тех, с кем приходится выключать свет,
потому что это - проблема двоих, а не только женщины
есть ситуации, когда уместна свеча, есть - когда - полная тьма

В устоявшейся паре и настоящих, глубоких отношениях
всё позволено и всё уместно
Поэтому - всё бывает!
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
Нет, так не думаю. Пусть ОН теряется в догадках - А С КЕМ ЖЕ ОН?
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
А кто это выключает свет? Неееааа это не про меня. Да кому как нравится, не заставлять же. Но и разнообразие тоже нужно.
демина нина александровна Профи (724) 15 лет назад
А разве только освещение помогает выделить неповторимую от прочих?
Екатерина Знаток (474) 15 лет назад
Думаю многие боятся показать свои недостатки фигуры... Ещё я думаю что партнёр не слишком внимателен... При хорошем, внимательным, страстным партнёре... я думаю что женщина будет очень раскованна!!!!
Ирина Зорина Мастер (1779) 15 лет назад
Многие женщины стесняются своего тела, своих несовершенств. И не понимают того, что любящий мужчина видит одни только достоинства у них. Он и полюбил ее такую, какая она есть. И задача мужчины объяснить это своей женщине. Ведь и мужчина чаще всего не Ален Делон.
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
Мы и в темноте неповотримые)))))
Алена Мастер (2146) 15 лет назад
Да понимают они, понимают. Только рука почему-то не туда тянется...
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Слишком яркий свет превращает любую спальню в операционную!!!! При таком освещении мы чувствуем, что вы замечаете каждую складочку на нашем теле. Мы постоянно в напряжении: «Насколько сексуально мы выглядим? » Именно поэтому мы не можем до конца расслабиться.
Источник: Я говорю только про тех, кто выключает свет....
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
а может они выключают свет ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ПАРТНЕРА????
Очарованный странникВысший разум (232210) 15 лет назад
Ну енто врятли))))))))))) Ты б отдалась уроду?)))))))))))))))))
gioco смешливая)) Просветленный (29652) конечно мой ответ - это шутка..)) но в принципе абсолютно ФСЕ мужчины и женщины имеют партнеров... так что делай выводы...)))
Валентина Синёва Знаток (272) 15 лет назад
Согласна с Ириной Зориной.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
.. мне стесняться нечего, поэтому не выключаю никогда.. . ну и не при полном освещении, как в операционной, конечно...:))
Анечка Любимая Мудрец (12054) 15 лет назад
опять двадцать пять!!! !
а коль вы МУЖЧИНА сделайте так чтобы ВАША ДЕВУШКА не просила выключать свет!
Кларнет * Оракул (55642) 15 лет назад
А вот так по-моему лучше !!!

***** buka Гуру (4685) 15 лет назад
Зато каждый раз выключая свет, можно представить себе все нового и нового мужчину :)))))
Anely Anely Просветленный (21267) 15 лет назад
Мне без разницы со светом или без. Хочет мой мужчина со светом: на здоровье, комплексов у меня нету, но не понимаю с чего мужчины некоторые считают что комплексы по поводу собственного тела - это единственная причина, по которой женщина предпочитает выключать свет при интиме? Вроде как если комплексов нет и есть желание нравится мужчине, то свет автоматически не будет женщине мешать? а ведь при свете женщине просто-напросто сложнее сконцентрировать внимание на партнёре! Не только же мужчина смотрит на женщину, но и женщина смотрит на мужчину, но ...далеко не всегда получается автоматически не видеть больше ничего, кроме мужчины. Это происходит непроизвольно, когда внимание обращается НА ВСЁ, что попадает в поле зрения. В сексе важен секс и само интимное общение с партнёром, и в него либо полностью погружаешься, либо нет. Полностью - это когда голова отключается и живёшь в этот момент одними ощущениями. Но для этого бывает нужна ещё и атмосфера, чтобы ничего не отвлекало . И вот дурацкая ситуация, когда свет горит, мужчина доволен, всё прекрасно, а полностью погрузиться в интим не получается просто из-за того, что взгляд невольно падает на какие-то вещи, пятна на обоях, да всё что угодно может попасть в поле зрения и при всём нежелании отвлекает от ощущений от интима. Зрение - это получение информации и оно выдаёт эту информацию в мозг и мозг включается. Это вовсе не по желанию женщины. Оно так вот получается невольно, женщина и сама этому не рада. И вот когда что-то отвлекает - можно начать заставлять себя не отвлекаться от процесса. НО ...это уже работа мозга. Поэтому женщина и старается заранее создать себе атмосферу, где её ничто не будет невольно отвлекать от процесса интима и от партнёра, и бросаться в глаза в самый неподходящий момент. И это удобнее всего избежать именно при "приглушённом" или вообще выключенном свете.