Я абсолютно счастливый человек! Кто ещё счастлив?

Или что Вам не хватает для абсолютного счастья?

P/S/ У меня есть дорогой и близкий мне человек, которого я люблю и который любит меня. У меня есть интересная работа. У меня есть друзья, которых я поддержу в любой ситуации и которые поддержат меня в сложный период жизни...

Я тоже очень счастлива! бывают такие моменты, что становится страшно,а вдруг это счастье пропадет, но я стараюсь об этом не думать!на душе спокойно, рядом молодой человек,предновогоднее настроение, что еще для счастья надо? желаю всем любви и удачи на всем жизненном пути!!!!

Очень счастлива. скоро стану бабушкой....

я надеюсь это никак не связано напрямую с твоей фамилией=)))))))

Таких разве выпускают?

Я с тобой СЧАСТЛИВЫЙ человек! Рад что мы не одни в счастье!