Вы будите сегодня Евровиденние смотреть?

Costa Costa Мыслитель (5782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Никогда и Низашто... мать его..)))
20090114 Мудрец (12239) 15 лет назад
Нет, для нас это будет 4 часа утра. Посмотрю в записе
Minonna Mahalma Знаток (349) 15 лет назад
буду. . Болейте за финов, они там самые нормальные, а Билана в топку
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А зачем????))) ) Что там есть ч-то познавательно-интересное??? или на Билана любоваться что ли???
Татьяна Шурлыгина Мастер (1791) 15 лет назад
Буду. . В полуфинале были интересные, яркие номера, которые с удовольствием посмотрю... (Интересно посмотреть с профессиональной точки зрения) И конечно же переживаю за РОссию, хочется чтоб она не только в хоккее была первой, но и в пении тоже....:))