Помогите написать текст по казахскому языку на тему ДРУЖБА НАРОДОВ КАЗАХСТАНА!!!

очень надо от этого зависит моя жизнь на экзамене.

однажды моя честь зависела от казахского языка-я 4 года жил в казахстане, и славал госы-это что то страшное, но ученье и труд, всё перетруд
я жив, ты тоже не пропадёшь. подойди вконце концов с наглым видом у преподавателю казахского и попроси дружелюбно помочь. если это она тебе задала, то pushkinlibrary.kz если память не изменяет, то пишется так
посмотри там, удачи