Для тех,кт играл в Two worlds.

Творящий добро Профи (631), закрыт 16 лет назад
В задании где Эрас Бракалет из клана Карга просит открыть подземный вход в город Тарбакин.Так вот вхожу в пещеру,убиваю скелетов,подхожу к какой-то решетки, а открыть не могу,что делать?
Дополнен 16 лет назад
Ни уж то,ни кто не играл?
Дополнен 16 лет назад
Эрас Бракалет даёт ключ,но дверь не открывается!
Лучший ответ
Тео Гуру (3673) 16 лет назад
Тебе надо зайти в сам город и там один мужик даст тебе квест то ли зачистить у него подвал, то ли что-то оттуда принести. Он и даст ключ. Зайдешь из города, всех перемочишь, а выйдешь к разбойнику, у тебя после выполнения этого квеста репутация в Карга клане подняться должна.

Попробуй все-таки со стороны города. Если и там бесполезно, значит глюк.
Остальные ответы
Сергей Сальников Ученик (112) 7 лет назад
Через Табакин зайди в подземелье)