Подскажите можно ли с помощью силы мысли заставить человека позвонить,написать и т.д????

Если можно, то как это делать??? Заранее спасибо.

насчет позвонить и тд. не знаю, а вот прийти очень просто заставить, главно звать мысленно этого человека, представить в каком месте он примерно и представить его образ как он идет бежит спешит к тебе

наверно нет. а ты попробуй физической силой, ну там дубинкой или костетом.

Молиться и если есть воля Божия позвонит.

с помощью силы мысли и с ума сойти можно!

Говорят, что мысль материальна. Сама в этом не раз убеждалась. Нужно просто очень сильно чего-то желать и верить, что так будет. Вскоре так и произойдёт.