Почему мужчины редко говорят "люблю" ?

T Н Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
Ну почему? он любит, я знаю, очень любит, в смс часто пишит, а вслух говорит редко... а я хочу это слышать чаще.... это так приятно... вот почему мужчины не понимают как важны для нас эти слова?
Дополнен 17 лет назад
Больше всем спасибо за ответы... для меня это очень важно :) я больше не буду на него дуться, ведь он самый лучший !!
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
возможно для них это светое слово ...и они относятся к этому очень серьезно (речь идет о тех кто редко)....им совсем не хочется что бы кто-то надругался над их святыней....
Остальные ответы
Mary Sunlight Мастер (1357) 17 лет назад
Бывают и те, кто говорит "люблю" часто.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Они скупы на слова. Глаза не обманут, слов не надо.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Значит он Мужчина, это ответственное слово, мужчины словами не разбрасываются а доказывают!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Значит свое "люблю" он доказывает поступками и делами, а это порой красноречивее всех слов....Не верю тем кто постоянно говорит "люблю"
Источник: Личный опыт
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Или он стесняется или... Хотя знаешь чем больше они говорят о любви тем меньше им надо верить)) Молчит значит любит любит значит боится тебя потерять, страх - это слабость,,, А разве мужчины когда нибудь признают свою слабость?? -нет;))
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Зачем Тебе "постоянное вслух" ? Неужели Тебе не достаточно того,что Ты знаешь и чувствуешь????Ведь ,если повторять одно и то же слова очень часто,оно потеряет свой смысл!!!!
Твой Мужчина не из болтунов и не души его своими "глупыми" досточами по поводу " Ты меня Любишь? " и тогда всё у вас будет замечательно!!!!
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
Мне почти каждый мой знакомый говорит, что любит. Но ведь когда это не искренне не так приятно. Мне кажется, что лучше уж пусть говорит что любит один, и реже, чем слышать это слово постоянно.
DD Профи (592) 17 лет назад
наверно это зависет от нашего характера !
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Ты знаешь, я задумалась, а любит ли меня мой мужчина, ведь я действительно не припомню эдаких признаний вслух, вот будет забавно прожить с ним всю жизнь и гадать: "Любит - Не любит?"
Dj Carev Знаток (461) 17 лет назад
значит любит по-настоящему, сказать люблю - это очень большое моральное обязательство в хорошем смысле, у меня тоже такое написать одно, сказать другое... попробуй поговорить с ним, но только не в чем не упрекай...
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
боятся ответственности и последствий сказаного, он думает: если я скажу что люблю, значит привяжу себя к ней навсегда! Мужчины любят свободу, если он любит, он по другому докажет свою любовь
Beybi Ученик (129) 17 лет назад
Мужчины тебе попадались такие.... видимо...
Настенька Знаток (299) 17 лет назад
Согласна, слышать эти слова от любимого очень важно... Что может быть чедесней, когда любимый человек нежно шепнет тебе на ушко "Люблю тебя" потом нежно поцелует и вот-ты самая счастливая. Главное чтобы его слова с делом не расходились. Мой совет: Когда хочешь услышать эти слова нежно обними его и спроси "Я люблю тебя, мой (...). А ты любишь меня? " 100% что он ответит "Конечно, я ЛЮБЛЮ тебя,... больше жизни" :)
Алиса Ученик (230) 17 лет назад
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ КАК НАМ НУЖНЫ ЭТИ СЛОВА ?, А ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК ЕМУ ТРУДНО ИХ СКАЗАТЬ ???мужчин вобще с эмоциями проблема :) Им порой достаточно сложно сказать заветные три слова ( многие даже бояться самому себе признатьсь что он вдруг полюбил) и не нужно давить и выпрашивать от этого еще больше закроется.. . так что не мучайте его когда нибудь признается: ) кроме того встречала мужчин, которые искренни считали, что как только девушке признаться в любви она по их мнению "садиться на шею" и начинает слишком много капризничать и требовать...
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
боится, что привыкнешь.... и расслабишься, держит тебя в напряжении... а может так сильно любит, что трудно сказать, сам боится, что так попал!