Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отучить парня курить в моей машине?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Не отучить, а просто запретить, и все дела
lira Гуру (2796) 17 лет назад
ne puskai w mashinu i wse!!!
Avantiks Просветленный (22062) 17 лет назад
Пусть курит. Потерпи!!! Или высаживай, когда он курить хочет.
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Запретить и выгонять из машины, как только попытается закурить.
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Скажи, серьезно так, что тебе это не нравиться. И ты, ой как, ек хочешь, чтобы он это делал. главное, чтобы голос был построже.
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
при попытке закурить в машине останавливайся, пусть покурит на улице и дальше поедите
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Спокойненько сказать, что не выносишь табачного дыма и при тебе вообще не курят.
Виктор Мастер (1251) 17 лет назад
:) скажи ему либо я тебя вожу и ты не куришь.. .
или ходи пешком )
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
Скинуть книгу А. Карра "Лёгкий способ бросить курить"? Сам избавился (14- летний стаж)
Михаил Гуру (4181) 17 лет назад
Если он любит и уважает, достаточно его просто об этом попросить
Наталья Рихмайер Профи (570) 17 лет назад
как только он покурит, бери дезодорант и брызгай. и так каждый раз. или как только закурит останавливайся и открывай все двери и маши книжкой, журналом, короче что будет под рукой. если он достаточно сообразительный, то должен понять
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Спрятать все пепельницы, и заблокировать все окна!! ! И Закрыть его там на сутки!! ! Пусть знает что ты чувствуешь когда он курит!!!
Наталья Профи (524) 17 лет назад
Скажи: "Меня тошнит от этого запаха... " и вылети из машины пулей в какие-нить кусты. Посиди там минут пять, вернись. Всё будет чики-пуки. Проверено.
Или скажи, что тебе просто плохо от этого и ты не можешь сосредоточиться на дороге.
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Не.. ну нифига.. что за наглость. От никотина "нпотолок" в машине сереет, заставить оттирать. Пусть знает!
D Гуру (4191) 17 лет назад
да пешком отправит, машина же твоя! меня эта проблема частенько мучает!
а если он у тебя срать на заднем седенье возьмёт в привычку, ты тоже не предпримешь никаких действий, а будешь совета спрашивать?:)))
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Смотря кто тебе дороже ,парень или машина,определись сначало,а потом уже действуй?!Если хочешь чтобы он чувствовал себя с тобой комфотрно ,то терпи,а если нет то....действуй способов много!!!
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
При попытке закурить, с милым выражением лица достань огнетушитель...
Примечание: не обязательно использовать сразу, сначала предупреди:)))
Похожие вопросы