Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Помогите!!!

asel suleymenova Профи (634), закрыт 15 лет назад
Когда любовница не знает меры в звонках,ее даже не смущает что есть трое детей маленьких,ей звонишь нормально разговариваешь,а она усмехается. Угрожаешь тоже самое. И он говорит что расстался с ней.А она говорит что мол хочу и звоню, и никто мне в этом не помешает. Как ее остановить?
Лучший ответ
Аля Мастер (2266) 15 лет назад
никак! у меня такое было! Полностью игнорировать! Она вас провоцирует на скандалы с мужем!
остановить должен муж, а не вы!
Остальные ответы
Галочка*** Гуру (4240) 15 лет назад
Больная... напишите заявление в милицию "вторжение в частную жизнь"))) это ее утихомирит и вы ничего не потеряете
Сцилла Мастер (1263) 15 лет назад
Не надо было свои телефоны раздавать направо и налево. Можно завести отдельный номер для таких случаев. Мы живем в XXI веке!
Сова Знаток (466) 15 лет назад
Послать далеко и надолго...
Пользователь удален Мастер (2030) 15 лет назад
Не общаться с ней вообще, и к телефону не звать... самой надоест...
nadin Мастер (1191) 15 лет назад
По морде съездить, а за одно и супругу.
АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407) 15 лет назад
У нее уже с психикой не в порядке. Вообще-то такие женщины реально представляют угрозу. Будьте бдительны.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Вообще-то, эту проблему должен решать муж.. . Если его все устраивает.. . или подстраивайся, или уходи.. . Зачем тебе еще четвертый ребенок (в виде мужа) , за которого надо все решать?
Надежда Баландина Гуру (2785) 15 лет назад
отстреливать нахрен таких надо..
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
госполи это у вас муж такой гулящий?
Lord Basset Профи (874) 15 лет назад
Всегда смеяться, не раздражаться, иногда рассказывать как у вас все хорошо с мужем, издевательски жалеть ее...
Пользователь удален Знаток (291) 15 лет назад
А муж то Ваш хорош! и троих детей сделал, и любовница.... если не куда идти, деваться некуда, то терпеть. а муж-он с одной расстался-другую заведет. если любите, если денег нормально приносит, если не бьёт, решайте конечно. а любовницы будут, они у всех мужиков есть. просто кто-то знает и молчит, кто-то не знает, кто-то старается не думать. главное чтобы заразу в постель не приволок ))).
Tatiana Zaitseva Мастер (1559) 15 лет назад
луше по-хорошему договориться, а то будет как в том фильме с м. дугласом
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
заявите в милицию, мол замучала звонками, а еще возмите ее номер телефона и киньте в инете объяву, о предоставлении секса по телефону, у нее времени не останеться на звонки вам :) вот будет месть...
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
В игнорр ее. Пусть звонит, а вы говорите, что не знаете ее. Или скажите, что благодарны ей, что ваш муж использует по прямому назначению. И кладите трубку.
И еще. Заявление в милицию, и не сообщая об этом мужу и ей. Напишите, что вам угрожают расправой, и вы боитесь, т. к у вас 3-е детей. Ваш тел. поставят на прослушку. Удачи.

Согласна с предыдущим советом. Моя знакомая так делала)) ) Любовница бесилась вся. Дайте объявление в отдел знакомств. Вот она пповеселится))
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Поменяйте номер телефона. Это сделать очень просто, достаточно придти с паспортом в ГТС и написать заявление. Заодно это покажет, правда ли муж растался с любовницей--если ДА, то звонки прекратятся. И откажитесь от подачи своих данных в справочник, чтобы она не узнала ваш новый номер. Но лучше бы было, конечно, если Ваш муж дорожит Вами и семьёй, чтобы он начистил ей рыло. Потаму что у таких людей--не лицо, а свиное рыло.
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
Соглашусь с Галиной, а еще я бы ей в глаз зарядила. Ненавижу этих бл-й, которые лезут в чужие семьи! Крепитесь и удачи Вам!
svetlana krout Мастер (1650) 15 лет назад
заявите в милицию, и пусть потом у нее болит голова.
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
пока муж ее "качественно" не пошлет - все будет продолжаться.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Не уподобляться ей и не отвечать. Он сам ей должен сказать.