Девушки и сотрудники ГАИ

Какие у вас впечатления от общения с представителями ГАИ?
Девушки, Вы не боитесь мужчин в голубой форме с зеброобразными палочками?

Иногда бросает в дрожь, когда проезжаю мимо и думаю, если сейчас тормозить, остановлюсь метров через 30.

главное, улыбаться :)

Зачем их бояться! , они такие же люди, ничего человеческое им не чухдо....
Часто просто отпускают,а если и нет, то всегда штраф снижен до минималки!
А один раз у них не было сдачи, так похохотали вместе и я поехала дальше!
Главное, быть с ними человечней!
За 8 лет общения-масса приятных впечатлений!

ага в питере есть тетя все время на московском стоит

Наоборот....с ними весело..!!Всегда нахожу общий язык, главное пошире улыбаться!!!