Перезагружается компьютер во время загрузки Windows

Alexander Khoroshykh Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Добрый день! Вот какая у меня проблема. После неудачной попытки установки ТВ тюнера, при загрузке Windows компьютер либо перезагружается, либо просто зависает. Проверял оперативку, но результата - ноль. Заранее Благодарю!
P.S. происходит это уже после того как тюнер я удалил и сдал обратно в магазин. В безопасном режиме тоже виснет. я даже драйвера не устанавливал, у меня комп со вставленным тюнером просто отказывался работать, а когда я его удалил, происходит вот такая фигня
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
Значит идет обращение к так называемому подключению - оно не находится и происходит перезапуск или завис компа. Зачем удалили тюнер? Надо было драйвера для него установить. А с загрузочного диска (любого) идет загрузка?
Остальные ответы
R.I.P Профи (625) 15 лет назад
ОТКАТ! Я ж говорил тебе, загрузка последний удачной конфигурации!
слава Фёдоров Профи (612) 15 лет назад
у меня тож подобная херь была... диск из привода вытащил и нома!)))
Shurick Letsko Гуру (2922) 15 лет назад
Можно попробовать "безопасный доступ с подтверждением" и при загрузки отказываться от запуска всех файлов. Если все-же загрузится - ковырять все что связанно с тюнером (по номеру модели)

Если нет - переставлять винду