Почему люди так не любят мыть посуду?
Да потому что мыть приходится по несколько раз в день! НЕНАВИЖУ!!!!
Люди вообще не любят убираться, кто, скажем любит мыть пол, окна, стирать вручную? Это нормально. Мне, правда повезло, из всего перечисленного я люблю только одно - мыть посуду.
а вот Агата Кристи-та вообще ненавидела мыть посуду, но мыла... и представляла, как убивает кого-то... так и сочиняла свои произведения.
я мыть посуду не люблю, потому что после еды человека тянет расслабиться, а тут ПОСУДА... ГРЯЗНАЯ... ЕЕ ЕЩЕ И МЫТЬ?
только расслабишься и... посуда: (
Потому что это надо делать каждый день и по многу раз. РУтина убивает.
без проблем