Как скачать музыку с диска на компьютер?

Просто перенести файлы не получается(((

Дополнен

Спасибо всем! WinMedPlay щас попробую... в неро не получается, хотя сам сд скопировать на новую болванку получилось

Загружаешь с помощью Windows Media Player песни, потом нажимаешь вкладку Копировать с диска! И все потом указывваешь куда нужно скопировать! удачи!

если это CD диск с музыкой ( не mp3) , то через windows media player
зайти в него, вставить диск. зайти во вкладку - копировать с диска. выставить там настройки ( формат и битрейт) и поехали.
выбирайте там формат mp3 ( 320 r,)
укажите папку, куда оно скопируется. а то потом искать будете долго)
файлы других форматов можно скопировать на компьютер простым переносом мышкой из окна в окно.
удачи в копировании!

если диск CD-AUDIO то только граберов, можешь себе поставить AIMP отличный плеер и там есть удобный конвертор, еще QCD можешь установить, там прям в плеер конвертор встроен, если лень то можешь прям в Windows media plaer

Диск AUDIO. Тогда нужна специальная программа. Если mp3, тогда почему не получается?

диск сд? верно? тогда тебе нужна программка неро