Лучше быть сильным среди слабых....
Лучше быть сильным среди слабых, равным среди равных или слабым среди сильных?
Ваше мнение)
Для развития полезнее быть слабым среди сильных. Если ты сильный среди слабых, то непроизвольно начинаешь думать, что тебе больше ничего не надо, но это прямая дорога к деградации. Я сильный человек (возможно больше, чем хотелось бы) , но со слабыми мне либо скучно, либо я злюсь. Поверь, это не самые лучшие эмоции. А с сильными людьми я получаю массу положительных эмоцый!
Тем, кем нравится.
Равный среди Равных.
Разумна -
Любая клетка
Огромной
Космической Ветки.
И не надо мечтать
О превосходстве,
Являясь бескрылым,
Двуногим уродцем..
Первым среди равных....
лучше быть собой, но только чтоб на шею не садились.