Кто подлее мужчины или женщины?

LOTOS Гуру (2874), на голосовании 15 лет назад
ВЦЕЛОМ ессественно....
Голосование за лучший ответ
Dako Мастер (1371) 15 лет назад
Обе стороны хорошы!!!
Лана Лана Ученик (187) 15 лет назад
Конечно женщины) Ты еще спрашиваешь?!
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 15 лет назад
те от кого меньше этого ожидаешь...
Лорелея Мыслитель (5318) 15 лет назад
а подлость от пола не зависит
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Женщины самые милые и подлые!
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
женщины, женщина ради своей наживы, похоти бросают семьи, убедился на ответах, многие пишут как им гулять от мужа, чтобы то не узнал.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
женщины, конечно. Поэтому у меня нет подруг. Но и сама я рада проявить подлость по отношению к тем ЖЕНЩИНАМ, которые мне насолили. Бойтесь, три моих врагини! )))
Пользователь удален Гуру (3299) 15 лет назад
Все мужики- сволочи, все бабы - дуры. СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ!! !
А серьезно, ЖЕНЩИНЫ. Мужская дружба это реальность, а дружба двух женщин это союз против третьей. Опять же месть.. . женщина в этом так далко оставила позади себя мужчину, что это признают все. Женская жестокость по сравнению с мужской, намного изощренней. Мужчины - берегите нас!! ! От этого зависит жизнь планеты.
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Да уж, подлость - это женский род.
Онза Мастер (2454) 15 лет назад
каждый из них омерзителен по-своему, но женщины изобретательнее, а мужчины злопамятнее
Елена Чернова Профи (571) 15 лет назад
Источник: так что женский пол на 100% подлее мужского, у нас это в крови от пробабушек