У меня умер, несколько дней назад, котик
как жалко, у меня тоже умер котик 3 месяца назад, ему было почти 18 лет. До сих пор плачу, когда вспоминаю.. . Так не хватает его в доме.
Сочувствую....
Мой тоже умер несколько месяцев назад. Очень тяжело терять близкое существо. Нужно подобрать бездомного котёнка, приютить его, дать тепло и ласку, для души умершего котика это будет очень хорошо.
сочувствую.... очень понимаю твое состояние.... мне кажется что тебе станет легче если ты себе заведешь другое домашнее животное....
Жалко.. ты плачешь... не грусти... ему там тоже хорошо... мы тоже долго плакали.. особенноя, когда противный сосед нашу кошку выкинул их акна.... не плач