Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ушел муж. Нужно ли копаться в проблеме, пытаясь ее понять?

Лемурка Мурка Ученик (10), закрыт 15 лет назад
И как повысить свою самооценку, если он сделал все, чтобы тебя морально убить?
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Любая ситуация дается Богом ка экзамен. Если не пересмотришь свое отношение к проблеме, - она повторяется. Переэкзаменовка, мадам! !
Так-то что пересмотри, обдумай, И постарайся простить своего муженька. Представь, каким он был маленьким, как рос, кто его воспитывал, как воспитывал. Когда поймешь, что он не виноват, в том, что вырос таким говнюком и простишь его, - вот это будет твоя победа и сданный экзамен.
А твоя жалость и прощение и освободит тебя от комплексов.
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
найдите мужа-подкаблучника. В проблеме не копайтесь, это только усугубит ситуацию с вашей самооценкой.
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
анализировать надо! чтобы не повторить ошибок в будущем. Ну и чтобы обезопасить себя от возможных встреч с человеком, который способен морально убить.
Анжелика Федорова Гуру (4064) 15 лет назад
А стоит ли копаться. Лучше морально востановится и жить дальше с надеждой на будущее
Юлия Мыслитель (6680) 15 лет назад
Нет, не нужно. Найди другого мужчину и выходи замуж.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Просто так даже прыщь на заднице не вскакивает.... Думай...
Анна Коробкина Профи (961) 15 лет назад
Если не хочешь, чтобы это повторилось следует покопаться.
Пользователь удален Профи (699) 15 лет назад
Махнуть рукой и отпустить с миром Вы должны сами знать что вы не такая Не верьте в слова И с позитивом смотрите в предстоящее Без прошлого нет будущего Нужно радоваться даже казалось бы негативной ситуации У вас всё впереди! Удачи!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Если причина в Вас, то может и следующий уйти.. . Лучше разобраться в приинах и условиях
И не париться про самооценку, То, что он Вам наговорил - только лишь его субъективные оценки и мнение...
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
Копаться в проблеме, наверное, нужно, но без фанатизма. Хотя бы для того, чтобы в будущем избежать подобных ошибок.
Джек Воробей Мудрец (13581) 15 лет назад
Проблему нужно понять, иначе может повториться ситуация с будущим вторым мужем!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Перешагните через себя, не копайтесь в проблеме. Уходя-уходи.
Отвлекитесь. Запишитесь на курсы стрипденса.. . повышает самооценку, приводит организм в тонус. . вообще влияет очень пложительно) ) Или занимайтесь дома по видео-курсу))))
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
Посмотри на ситуацию как бы со стороны. Ответ придет.
Елена Козырева Мастер (1249) 15 лет назад
Скатертью ему дорога!! ! Начинайте жить заново. ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ - НАДЕЙСЯ И ЖДИ!!!
Пользователь удален Мастер (2308) 15 лет назад
Не нужно, забудь. И побольше общайся с людьми, там глядишь и самооценка повысится.
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
пусть чешет, а вод самопоеданием заниматься не стоит, а повысить самооценку Вам поможет смена обстановки, имиджа, и смена партнёра.... УДАЧИ!
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
хреново тебе.... не нужно винить в разрыве себя, если задумал уйти, то не остановишь. А время вылечит тебя, постарайся отвлечься, не думать о нем, наверняка есть друзья, родители, которые поддерживают тебя, ты хорошая, самая лучшая и найдешь себе нормального мужика, поверь))) Удачи.
Кошка-На-Крыше Мастер (1464) 15 лет назад
Вы сами можете себе ответить на свой вопрос. Если ситуация достойна того, чтобы в ней разобраться, то можно и покопать, но, судя по всему, она не стоит.
И вообще, это недостойно мужчины, уже даже уходя, унижать женщину.
Не могу посоветовать Вам радоваться, что он ушел (хотя со стороны очень просто советовать) , просто представляю Ваш сейчас ужас.
Если хотите поплачьте, а вообще можно вспомнить, что у вас есть друзья и подруги, которые поддержат, пока трудно.
А вообще, он, наверно, не тот, о котором нужно лить слезы..