Что девушки испытывают катаясь на велосипеде?

Денька? ? мысли мои читаешь, телепат???)))))) )
в эти выходные мне велик купят желтенький... горный, скоростной... 21 скорость!!)))))) )
УРА!!!! буду кататься на даче вдоль Волги по холмам и лесам)) ) а еще я буду купаться и загорать)) )
вот так вот! я хвальбушка иногда бываю... ога)))) )
а по поводу вопроса - не знаю, попробую, скажу... .
единственное, что я испытала неделю назад, сев на велик за последние 20 лет первый раз, что с него ОЧЕНЬ больно падать, когда с горки несешься и остановиться не можешь))))))) ) упала мордяхой в грязь (перед этим только дождик прошел))) ) и ободрала все коленки))))))))))) )
НО!!!! СЧАСТЛИВА БЫЛА КАК НИКОГДА)))))) )
лежала под великом, встать не могла и УГАРАЛА как дурында от смеха и боли!!))))))) )
СУПЕРРРРРРРРР!!!))))))))) )
муж, увидев мои коленки и грязный нос с руками, сказал: "так! нечего на стареньком ноги-руки ломать, купим со скоростями, чтоб не гоняла, но во время могла скорость снизить" ))))
БУГАГА, вот наивный))))))) ) может мне в кайф шиндарахнуться было, как ребенку, ведь никто ж не видит.... имею право расслабиться)))))))
на велосипеде ничего. но катаясь верхом на лошади можно получить оргазм
тоже что и мужчины:))) но если верить фильму Девочки сверху:)) то можно и оргазм:)))
возбуждение!!!!
Ой.... а если сиденье снять!!!! мама дорогая....:)