какая разница между порошком автомат и ручным?

AriWka Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
если порошок для ручной стирки засыпать в машинку, не только пена полезет, еще может и машинка поломаться!!
Остальные ответы
Макс Смирнов Мастер (1562) 15 лет назад
Ручной лучше отмывает....
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 15 лет назад
Автомат намного меньше пенится.
Chin Мастер (1016) 15 лет назад
Будешь стирать порошком автомат в тазике руками, кожа слезет с рук!
AndreyМыслитель (8424) 10 лет назад
Не фига !
Ирина Гопп Знаток (310) 15 лет назад
порошок - автомат предназначен непосредственно для машинки "автомат", т. к. он меньше пенится
Irina Shamina Профи (699) 15 лет назад
автомат он для стиралки, а ручной для ручек, автомат более жесткий для рук, его надо тщательнее вымывать, а ручной он помягче))))
Fрейя Знаток (496) 15 лет назад
Порошок автомат - это порох для пуль, а ручной - что-то из наркотиков в виде порошка.
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
У порошка для автоматических стиральных машин снижен процесс пенообразования.
Евгения Гуру (3249) 15 лет назад
автомат пениться меньше, чем порошок для ручной стирки
Марина Профи (811) 15 лет назад
в порошке-автомат содержатся гасители пены. а по каче6ству стирки они не уступают друг другу
Олька Лагу Мастер (2136) 15 лет назад
Если засыпать в стиралку ручной порошок, то в квартире будет куча пены.. .
Для этого автомат и придумали, чтоб в облаках не купаться)))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
А само название ни о чем не говорит? )))) Который Автомат, тот для автоматических стиральных машин, меньше пенится.. . Если в такую машинку засыпать ручной порошок, то он сильно вспенится, она не выполощется из белья и вообще пена залезет во все щели внутри машинки.... ниче хорошего ((
Наташа Страхова Гуру (2945) 15 лет назад
Порошок для автомата практически не пенится, а то бы пена с машинки постоянно лезла и лезла бы.
Нимфа Ученик (105) 15 лет назад
В стиральных порашках содержится какието спициальные вещества которые не дают заржоветь механизму мошины а обычные таких веществ не содержт
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
ручной, пениться сильнее!!!