Возможно-ли вообще мировое правительство? и как это будет выглядеть?

Константин Крачков Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику, а путь то тупиковый,... смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки.... недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так, унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время)) ) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик, а языкового барьера нет))) ) это нашему правительству и поперек горла. . вот такой расклад, ))))
Остальные ответы
светотень Гуру (3361) 15 лет назад
Это будет выглядеть так.
Все население Земли будет объединено в единую глобальную сеть - уж не знаю, как будут выглядеть компьютеры через несколько лет. Может, они вообще будут у каждого в голове - нейронны и все такое :)
Все вопросы будут решаться онлайн-голосованием, в котором будут принимать участие все желающие. Как проголосовали, так и будет.
И суды будут такими же :)
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
это никогда небудет выглядеть так, нну мал мала можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой
светотень Гуру (3361) мы с Вами этого, к сожалению, не увидим, поэтому можем только теоретизировать. глобализацию никто не отменял, и рано или поздно общество станет единым. пусть это в очень отдаленном будущем. в утопическом плане голосование всех и каждого - это как раз столь любимая западом демократия :) Понятно, что есть иные модели развития - авторитарные, монархические, теократические. Но если невозможна анархия, то пусть тогда будет такая вот глобальная демократия
sorry Гуру (2521) 15 лет назад
Это уже описано в "Откровеннии Иоанна Богослова", или "Апокалипсисе"!!!.
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время))) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик ,а языкового барьера нет)))) это нашему правительству и поперек горла.. вот такой рас
ЗАЩИТНИК ЛЮДЕЙ Профи (633) 15 лет назад
нет ни чего невозможного!! и выглядеть это будет точь в точь как в американских фильмах!! ибо они больше всего и стремфяться к мировому господству!!
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время))) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик ,а языкового барьера нет)))) это нашему правительству и поперек горла.. вот такой рас
ЗАЩИТНИК ЛЮДЕЙ Профи (633) если смотреть в целом на это вопрос единения человечества, то лично я считаю этот процесс закономерным рано или поздо мы к этому придем!только тут возникает ряд очевидных на мой взгляд проблем, к примеру кто им(миром) будет упровлять?исходя из современных человеческих приоритетов можно судить о том что эти люди вряд ли будут видеть перед собой первую и единственную цель благо человечства, скорей это будет цель безграничного самообогащения!!и вывод вполне логичен- особо ни чего не изменится кроме как единой валюты!!но и это изживет себя рано или поздно, только при этом есть два ворианта решения либо человек осознает что духовное богатство есть верный путь прогресса , либо мы заблудимся в развалинах собственных же строений, блуждая в потемках при свете , запинаясь собственую глупость!! и с удивленными глазами будем смотреть на волну катоклизмов которые нас и уничтожат!!!
Hellena Мастер (1316) 15 лет назад
Посмотри фильм "Стратегия будущего-Дух времени". Он как раз именно об этом.
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
А разве сейчас не правят миром сообща. Все происходит по цепочке, как взаимисвязанное. единое. Цены, события, военные действия, террористическая угроза, и т. д.
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время))) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик ,а языкового барьера нет)))) это нашему правительству и поперек горла.. вот такой рас
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
а ща тянут в разные стороны....эт одна из причин самых глобальных почему из россии бегут окраины разного толка, уходят от тоталитаризма и неэфективной экономики....
Алексей Щербенко Профи (973) 15 лет назад
Прочти Апокалипсис
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время))) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик ,а языкового барьера нет)))) это нашему правительству и поперек горла.. вот такой рас
AntonNrs Мастер (1428) 15 лет назад
Про масонов тоже слышали.. . но они так, временные путешественники.. . о вечном же мировом правительстве, как сказал Вадим Сорокн уже описано в "Откровеннии Иоанна Богослова", или "Апокалипсисе"
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время))) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик ,а языкового барьера нет)))) это нашему правительству и поперек горла.. вот такой рас
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Есть такой "Бетельгейзский клуб"- членами там Ротшильды, Морганы, Гейтс, Форд и прочие товарищи рангом не ниже- они решают цены на нефть, они "советуют" кого поставить во главе ООН или США- они дергают те самые ниточки на которых крутится этот мир.
Они конечно не называются "правительство" но именно они решают судьбы этой планеты..
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
можно посмотреть и сейчас пол мира то вообщем уже глобализовалась только отсталые тоталитарные страны гнут свою политику ,а путь то тупиковый,...смотрите что получилось сша-канада-евросоюз со всеми примкнувшими чем вам не модель ))) и посмотрите на тех кто непримкнул который давит из своего населения и природных ресурсов последние соки эт китай-мы родимые- венесула-и только часть африки....недавнее проишествие в мьяме где правительство непускало даже помощь извне чтоб непросочилась инфа о том что есть места где люди живут не так , унас тоже недавно только выключили глушилки но вклчили зомбирование тоесть мы недалеко а точнее тамже только подход другой украину мы тоже держим не из боязни натовских ракет а именно поэтому, представте себе в украине в близком будущем не зайчики а евро и всё аостальное ну как в польше чтоли на первое время))) а связи унас с украиной хоть отбавляй а каждый второй родственик ,а языкового барьера нет)))) это нашему правительству и поперек горла.. вот такой рас
GRIBNIK Гений (65508) Вы наверное не в курсе. Путин даже указ издавал "о контакте с мировым правительством"- искал возможности ввойти в этот клуб. И думается мне что вошел (просто на то похоже). И не нужно противопоставлять наши страны в рамках глобализации- почти все страны работают "под одну дудку". в том числе и наши. И даже те кто "трепыхается" и те льют воду на общую мельницу в конечном счете так-как и враги нужны чтобы напрягать народ время-от времени.
Ледок Гуру (3119) 15 лет назад
Совершенно согласна с предыдущим автором. Оно уже есть, а как выглядит - и знать не надо. Главное, чтобы рулили правильно. Впрочем, от нас это не зависит...