Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем секрет счастливого брака?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыльникова Мастер (1135) 15 лет назад
Согласна совсеми кто Вам ответил ...Любви Вам, Счастья, Терпения, Мудрости и Взаимопонимания.
Остальные ответы
www.pawa89@list.ru Профи (983) 15 лет назад
Счастливый секрет брака!!!
Andrea Мастер (1556) 15 лет назад
Во взаимопонимании между супругами. Без него - никуда.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 15 лет назад
Взаимопонимание, доверие и вместе идти по жизни, преодолевая трудности и преграды.
Саша Соколова Ученик (200) 15 лет назад
В умении понять и принять друг друга такими какими они являются.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Самое главное - умение прощать.
Валерий Волостных Мудрец (17421) 15 лет назад
Наверное все-таки ЛЮБОВЬ. Хотя такая удача выпадает немногим
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Три кита - ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ и ДОВЕРИЕ!
Ирина Елемесова Профи (593) 15 лет назад
В взаимопонимании, уважении, если Вы честны во всем, то Вам нечего боятся.
Лина Блинова Знаток (314) 15 лет назад
Счастье для каждого свое. Я думаю, когда двое не толькот любят друг друга, но и уважают, стараются заботиться друг о друге, сущесьвует взаимопонимание и гармония. Ссоры могут быть, но на 5-10 минут, потому, что если любишь - то долго дуться не хочется, а хочется провести время вместе как можно больше. Любите и будьте счастливы!!!!: -)
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 15 лет назад
Всё с приставкой "взаимо... ", взаимоуважение, взаимопомощ и т. д.
Тамара Сангинова Просветленный (24922) 15 лет назад
В НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, в взаимопонимании, в умении прощать. И еще в том, чтобы люди были внутренне культурны.
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
там много секретов! одним не обойдешься!
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
Во взаимной любви
Источник: личное мнение
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
нравиться внешне должны друг другу, если у него изо рта воняет, а у нее попа в дверь непролезает, трудно строить горманичную совместную жизнь. любовь и взаимоуважение это важно но когда человек внешне становиться тебе противен ...ВСЕ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ ВАЖНО!!!!
RANO Профи (597) 15 лет назад
Наверно в доверии... .
Если нет доверия то потеряно все, даже ЛЮБОВЬ!
Любой и любая счастливы пока верят друг другу, верят что она единственная для него на всем белом свете, что он сделает её счастливой потому, что любит. А он надеятся, но больше верит, что этот ангел, милый ангел совсем рядом и он счастлив, что она его понимает без слов, достаточно лишь взгляда.
Взгляд влюбленного видел каждый, не нужно слов, все понятно без них... .
А когда нет любви, то и слов не хватает, чтобы все объяснить.
Главное доверие- я думаю это сердце счастливого брака!
alexa rzhevtseva Профи (522) 15 лет назад
Любовь, взаимопонимание, умение прощать