как вводить коды в hitman 2 silent assassin?

Артем Солодов Знаток (403), закрыт 16 лет назад
в hitman2.ini вводил иEnableConsole 1 EnableCheats 1 и и то и то по отдельности .ничё не получается
Лучший ответ
Ramses Просветленный (26491) 16 лет назад
Отыщите в директории игры файл hitman2.ini и откройте его в любом текстовом редакторе. В самом конце добавьте строку EnableCheats 1, соблюдая строчные и заглавные буквы, и сохраните изменения. После этого вы сможете вводить нижеприведенные коды во время игры:

IOIRULEY - вкл. /откл. режим Бога
IOIGIVES - получить все оружие и все предметы
IOIEQPWEAP - восполнить боезапас
IOIHITLEIF - восполнить здоровье
IOISLO - режим slow motion в случае гибели противников
IOIER - активировать режим bomb
IOILEPOW - активировать режим lethal
IOIGRV - изменить гравитацию
IOIPOWER - увеличить мощность оружия

Примечание: коды необходимо вводить с расстановкой, так, чтобы игра смогла их распознать.

Выбор уровня:
Отыщите в директории игры файл hitman2.ini и откройте его в любом текстовом редакторе. Найдите строку DefaultScene=AllLevels/logos.gms и измените ее на DefaultScene=AllLevels/levelmenu.gms. Все сценарии будут отмечены, как пройденные, и откроется меню выбора уровня.
Артем СолодовЗнаток (403) 16 лет назад
блин.всё равно консоль не открывается
ARTPOP 2014Ученик (190) 4 года назад
У меня Хитман 2 бесшумный убийца версия 1.0 консоль работает, а коды ввожу пишет неизвестная команда. Что делать?
ARTPOP 2014, странная история! У меня как раз эта версия. Консоль, как ни бьюсь, вызвать не могу, уже и рус и англ версии игры пробовал. Коды типа IOIGIVES, как расписал выше Ramses — спасибо тебе, добрый человек! — сразу проверил, работают. Шрифты в игровых меню после ввода новой строчки в Hitman2.ini стали реально прикольные Вот у меня сейчас англ.версия. Раньше было EXIT, например, стало BSXOD (типа ВЫХОД, но чуть узнаваемо). На месте «Удалить сейвы» — YDALNTJ CENBS. И так далее.