Посоветуйте имя для мальчика с отчеством Денисович????

Пользователь удален Просветленный (34796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3185) 15 лет назад
Денис Денисович, и только:)))
Катюша Шоколадкина Мыслитель (5127) 15 лет назад
от фамилии тоже много зависит) моего любимого сынульку зовут Максим (Макуся)))
aes0nne Профи (901) 15 лет назад
Алексей!
Еще плюс этого имени: к нему обидную и пошлую дразнилку не подберешь! :)
Александр СССССССС Мастер (1118) 15 лет назад
Игорь Денисович-на мой взгляд, Анатолий Денисович, Федор Денисович
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 15 лет назад
Иван. Очень красивое имя. Если будет сын когда-нибудь, назову его именно так.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Идеальный вариант: Андрей Денисович.
Но важно еще созвучие с фамилией, для мужчины это на всю жизнь.