Алания или Кемер

Кемер! Там природа намного красивее. Отели намного лучше. А так же Кемер считается курортом для молодежи. Там дискотек много. Ну а если нужен песчаный пляж, то тогда Алания. В Кемере дно каменистое.

Кемер - однозначно! Без коментов - все написано выше! Присоединяюсь!

Алания деревня, обслуга в отелях полный отстой еда еще хуже. Кемер супер, рекомендую отель Ренессанс 5 зв.

Кемер--горы,, мандариновые сады, развлекалово в каждом отеле, в горах-каньоны, заросли лавра, дикие черепахи... .
Аланья--жарче климат, пляжи песочные, почти пустыня, минимум растительности.... Выбор за вами....