Это только у меня?
Все сильней и сильней желание убежать в лес, не видить никого общаться с природой и т.п.
А у меня желание уплыть на необитаемый остров. Чтоб никого не видеть.
Тоже хочу убежать от всей суеты этой.. .
Нет не только у Вас! У меня тоже так. Достали все кругом! Почему в свою тарелку не смотрят?
Я вообще на море хочу, только там понимаю что я тоже часть природы!!!
Нормальное желание для жителей больших городов, уставших от толпы, суеты, шума, плохой экологии и прочих проблем мегаполисов. К тому же, если Вы интраверт, Вам это свойственно.