Что нужно сделать, чтобы живот во время месячных не болел?
Я скорее всего простыла, лежу 2 день пластом сильно мучают боли в низу живота, что нужно делать, подскажите пожалуйста. Чтобы воспалительный процесс прекратился, и не было мучительно больно?
ДополненИ что-нибудь от воспалительного подскажите плиз!!!!
помогали оч. хорошо капли гомеопатические- Ременс. Можно расслабляющие упражнения поделать ещё типа: вращение тазом
На низ живота положить фольгу блестящей стороной к телу, боль быстро уйдет.
Мне помогает Нашпа при месячных. Но сильной боли не бывает. подруге помогает грелка с горячей водой.
выпей таблетки ( трихапол, анальгин или ношпу что то одно) а кчтати еще противозачаточные таблетки Диана35 можно пить не для того чтоб не забеременнить они идут еще и как лечебные
ну выпей таблеточку обезболивающую, а после того как месячные кончаться сходи к врачу и он скажет есть воспаление или нет и там уже выпишет, мож свечи или там таблетки какие