Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК сказать мужу о моей беременности?ОН даже не знает!

Лара Мастер (1461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МусЮнДра Гуру (3200) 15 лет назад
а откуда ж ему знать?
приготовьте романтический ужин, а к нему в тарелку с салатом "закопайте" пустышку
не дурак же.... поймет)))
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Так и скажите. Это же радость!!!
spirit Мастер (1998) 15 лет назад
"я беременна", удачи
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
просто взять и сказать, можно романтично сказать . это если проблем в отношениях нет.
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
А что, ребенок не от него? Если от него - то сказать прямо: ты скоро станешь папой!
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 15 лет назад
"Милый, любимый мой, самый родной человечек на свете! Скоро нас будет трое! Я беременна и очень счастлива! " примерно так)))
zaitsjonok Ученик (139) 15 лет назад
сказать можно молча, погладь животик перед ним) ) или например намёком, купи пинетки, памперсы...)) ) всяко догадается)))
Zima Мудрец (17747) 15 лет назад
nu esli beremenna ti ot muja, to togda v chem problemma.
Анна Мастер (1801) 15 лет назад
А вы сами как думаете? Если он вас любит, значит обрадуется беременности. Не надо бояться собственного мужа.
Маша Мастер (1846) 15 лет назад
Подари ему тест-полоску в конвертике.
Виктория Мастер (1568) 15 лет назад
Нужно как то подготовить его, что бы сума не сошел. Задай ему наводящие вопросы. Так что бы он догодался.
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
а он не знал что половая жизнь приводит к тому? ? так и сказать. дорогой, твой десант достиг цели!
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
дома в спокойной обстановке, скажи - пора тебе поумнеть (повзрослеть) , ведь нашему малышу нужен умный (мудрый) папа!
А вообще так и скажи - кажется ты скоро станешь папой! Мужчины, они намеки не всегда понимают, им нужен прямой "намек".
Виктория Бронникова Ученик (116) 15 лет назад
А что, муж не хочет детей? Если в Вашей семье гармония, то, я думаю, он будет только рад.
людмила нуруллина Профи (592) 15 лет назад
дорогой у нас случилась радость, скоро аист принесет нам малыша
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
это зависит, чей это ребенок.. .
Катерина Терешина (Бочарова) Мастер (1877) 15 лет назад
какнить намеком... а если не поймет, то прямо в лоб...