продолжи предложение!

Пользователь удален Профи (545), на голосовании 15 лет назад
Если бы я был презедентом то я бы....
Голосование за лучший ответ
pupsenok_@mail.ru Ученик (102) 15 лет назад
помогла бы студентам с жильем....
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
Если бы я был презедентом, то я бы спросил у секретариате, как пишется слово президент.
ВладимирМыслитель (8796) 15 лет назад
Вместо у буква в. Я же все таки не президент.
ГадюкаОракул (55046) 15 лет назад
Браво, сударь!
@Galina Toropova@ Ученик (161) 15 лет назад
развивала благотворительность
Андрей Маслов Гуру (4058) 15 лет назад
проснулся, с диким воплем!!!
Шокарев Гуру (2957) 15 лет назад
...снёс Кремль))))
Источник: извините у меня плохое настроение О_о
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
я бы была презИдентом?
свят свят свят!!! !
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Ввела бы закон о том, что на зорплату должно идти 25% от произведенного продукта или оказанных услуг. А прибыль чистая более 25-30 %% - преступление.
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
землю-крестьянам, заводы-рабочим
Светлана Жукова Гуру (2740) 15 лет назад
Прибавила бы пенсии старикам. Они и так ничего в жизни не видели. Как к ним и к детям относится наше правительство-просто позор. Медицину бы сделала доступной и качественной.
Влад Каштанов Ученик (231) 15 лет назад
ни чего нидддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл.... Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
AlexS88 Мастер (1726) 15 лет назад
немного удавился.. .
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Научила бы всех граждан своей страны правильно писать название моей должности - Президент (и с большой буквы, так положено по правилам русского языка).