А если мужчина посылает женщину
НА ХУЙ, он втайне надеется, что она пойдёт на ЕГО хуй????
или сомневается в своих способностях и посылает НА ЧУЖОЙ????
:)))))))))))))))))))))))
Посылает на чужой, втайне надеясь, что женщина окажется ленивая и спешно нанижется на ближайший к ней отросток.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А по-жизни, если послал, то именно в этот момент уже ни на что не надеется.. .
Правда потом прозрение наступает и куснуть один сустав не очень досягаемый с анатомической точки зрения хочется :(((
Народ пользуется великим русским языком не зная его....
Если посылают, то не в смысле на него. Вопрос в другом, заслужила ли, или сам посылающий чмо
Саря Кито СИКАказал
думаю, это от неуверенности в своем х.. .
только такой мужчина может послать...