Позиция девушек последнее время
Почему последнее время девушки решили, что при знакомствах только они могут устанавливать рамки, кто им подходит, а кто им не подходит. Некоторые в своих анкетах или на площадках ВК ведут дискуссии, что мужики пошли не такие, этот не такой, тот не такой. Серьёзно? А девушки точно уверены, что они такие, и у них нет тараканов. А если покопаться? Не боятся ли они, что если мужчина захочет у одной такой найти тараканов в ее голове и мировосприятии, то и недели не хватит? Просто реально смотришь на девушек последнее время, слишком заышенное ЧСВ
Они так любят, доминируют между собой за тебя в тихую, потому что их больше
Главное не вести себя как быдло. Девушки не любят хороших? ЕЩЁ КАК ЛЮБЯТ.