Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли изощряться в приготовлении блюд, если сын гражданского мужа(см. далее)

ЯНЕОДНА Профи (597), закрыт 15 лет назад
практически всегда говорит только простое спасибо? Родной ребёнок - говорит, как правило- Очень вкусненько( или что-то в этом роде). Это при том, что я готовлю очень даже хорошо! Люблю экперементировать - у меня это здорово получается! Как себя вести? " Ребёнку" - аж 18-ть лет!
Дополнен 15 лет назад
Просто обидно малость- паришься в такую жару на кухне... Всем нравиться, все благодарят... А он - спасибо сухое.
Лучший ответ
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) 15 лет назад
Видимо, вы достаточно эмоциональный человек, если для вас простое "спасибо" - сухо. Лично мне от моих родных детей этого вполне достаточно, я с ними на "одной волне" ( в смысле - эмоционально) . Наташ, ну ведь все люди разные, может ему тоже не легко, ведь наверняка понимает, что не родная мама о нём заботится и чего вам это стоит. Подождите, оценит ещё вашу заботу. Молодец вы, терпения вам :-)
ЯНЕОДНАПрофи (597) 15 лет назад
Столько ответов... Но Ваш самый умный! И думаю - будет признан мною лучшим! Спасибо ВАМ!
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) И вам...всего хорошего :-)
Остальные ответы
Наталья Рекунова Мастер (2358) 15 лет назад
Можно подумать, вы только для "ребенка" готовите и только ради его похвалы.
zaя_san Просветленный (22981) 15 лет назад
да никак не вести. спасибо же говорит. иногда и этого не дождешься.
Андрей Колчин Ученик (213) 15 лет назад
попробует стряпню своей жены- вспомнит всё и прослезится- какой я был дурак
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
Не стоит, ведите себя как всегда.
Кеша Мастер (1818) 15 лет назад
вы к парню придираетесь
ЯНЕОДНАПрофи (597) 15 лет назад
Может и быть... Тяжко немножко быть "родной " мамой....Если его родная не хочет быть с сыном
Танюха Профи (717) 15 лет назад
спасибо-это уже хорошо в таком возрасте. не стоит делать акцент что ребенок не родной.
DT Мудрец (10900) 15 лет назад
Вам что с пасынком жить всю жизнь? Главное чтоб муж доволен был. Да и за простое "спасибо" радуйтесь. У моей подруги пасынок такое вытворяет - туши свет!
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
Ну конечно нужно, это тоже ребенок и этим вы вызываете унего уважение.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
А в чем проблема то? Он челом об пол должен биться и ноги Вам за хавчик целовать? Ну не готовьте, наверно с голода не умрет. А родного то что кормить тоже не будете? Или Вы каждому свою кастрюлю шаманите?
ЯНЕОДНАПрофи (597) 15 лет назад
Не должен он ничем об пол биться-то!
Просто обидно малость- паришься в такую жару на кухне... Всем нравиться, все благодарят... А он - спасибо сухое.. Ревнут, что-ли? Тем более он и не ел никогда досыта! Мама там такая. Не повезло ему.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) А если Вы знаете, что парню не повезло, надо быть проще и терпимее. И почему Вы решили, что из-за него на кухне паритесь? У Вас ведь кроме него еще семья. И с какой стати ждете, что он будет реагировать так же как Ваш более обласканный сын? Да и у Вас к ним отношение наверняка разное и парень это чувтвует. Он ведь не виноват, что ему с мамой не повезло. Если любите мужчину, должны принимать и его ребенка.
arika Гуру (3284) 15 лет назад
не заморачивайся, кушает и слава Богу!
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Но Вы ведь не только для одного сына гражданского мужа изощряетесь. Я бы спросила прямо, что он считает вкусной едой.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
А вы изощряетесь с какой целью? Может быть радоваться простому спасибо, даже если благодарность не самая искренняя. Вы же пишете, что готовите не только для этого ребенка, но и для своего. Что вас напрягает? 18 летний вас ведь не просит для него готовить. А то, что ест. Будьте благодарны и за это. Ведь если он ест вашу стряпню, значит уже оценивает положительно ваш труд своими действиями. И словами тоже выражает благодарность. А вам интонация не нравится.
Или вы чего-то недоговариваете?
Герда Гуру (3500) 15 лет назад
а некоторые и спасибо не говорят.
Надеюсь вы готовите не за спасибо, а чтобы выразить свою женскую суть- приобогреть, накормить, приласкать и просто сделать приятное.
Тем более, что сами пишите -любите готовить.
И зачем сравнивать своего ребёнка и фактически чужого?
Lana Lanova Мудрец (10821) 15 лет назад
Вы ж не для него персонально изощряетесь? Млжет, он чисто из вредности так реагирует. А может его элементарно не научили нормально реагировать. Так что не комплексуйте, у парня, скорее всего подростковый негатив еще прет. А на кухне мы творим в первую очередь для себя. Хотя признание душу греет. Согласна
Изольда ШтольцманПросветленный (48228) 15 лет назад
Простое спасибо за ужин не нормальная реакция? Люди добрые, подскажите как реагировать то надо?
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Наташа! ! Моему 19-родные отец и мать. Но настолько дерзкий и брутальный, что я даже и не мечтаю дождаться от него *Спасибо*.Не потому что ему не вкусно или не комфортно или (не знаю что!), а потому что это такой возраст. Буйство гормонов, юношеский максимализм и пр.. Надо быть мудрее. Придет и его время понимания жизни. Понимание *вкусного, красивого, понимание любви близких и пр. *Надо просто подождать. Удачи Вам.
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 15 лет назад
Вы готовите, прежде всегг для себя и для родного ребёнка Не цепляйтесь к сыну гражданского мужа Все люди разные И все по разному выражают эмоции Не зацикливайтесь, хотя Судя по всему, Вам кажется, что этот самый сын гражданского мужа ...ну как сказать - Вы не в восторге от него -
Катерина Мастер (2106) 15 лет назад
Для кулинара лучшая похвала - когда быстро съедается то, что он приготовил. А вы, похоже, ищете повод для конфликта.
Лёля Мастер (1110) 15 лет назад
Да, обидно, зато ваш муж и ребенок ценят ваш талант
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Конечно готовить. Просто он другой. Не каждый умеет благодарить и извиняться. Людей надо воспринимать такими, какими есть, или не воспринимать вообще.