Что в вашем понимании значит слово - "дорог"?

Shadow X Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Мастер (1718) 16 лет назад
Дорог, значит, что человек играет не последнюю роль в твоей жизни, человек, который много для тебя значит, человек, который вызывает у тебя положительные эмоции, с которым многое у тебя связано, которому ты всегда готова прийти на помощь, с которым вы многое пережили и которого ты очень ценишь и любишь!!!!
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 16 лет назад
Денег много на него тратишь :)))
naTali Мастер (1755) 16 лет назад
Дорог, значит доргой, единственный, желанный!))
big limited Мыслитель (5879) 16 лет назад
vo vo,eto vtoroj variant,a pervij, 4to namnogo dorze vseh deneg i t.d.:-),a ewe 4to drygovo nenado...
Леонид Черепанов Гуру (2850) 16 лет назад
смотря как ударение поставить
S@niy@ Мастер (1151) 16 лет назад
Дорог - значим, необходим, без него необойтись
Аринка Просветленный (34033) 16 лет назад
тот которого, ты любишь и оберегаешь духовно от всяких мелких интриг.