Жду рождения сына,но никак не могу определиться с именем.Если бы у вас был сын,как бы вы его назвали?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11445) 15 лет назад
Всегда только Александр. И красиво, и всегда актуально, и подходит как маленьким деткам, так и взрослым мужчинам. Легко сочетается с любым отчеством. Легко и красиво преобразуется в отчество. Мне нравится это имя мальчика. Но выбор за тобой. Тебе удачи, желаю родить здорового и славного ребеночка, несмотря на то, какое имя ты ему дашь. Удачи.
Остальные ответы
надя tarantul Профи (768) 15 лет назад
никита, саша или дима!
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
Я хотела Дениску, а родилась Оленька :)
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
У меня трое детей, двое из них мальчики. Старшего зовут Василий, среднего Егор. При определении имени ориентировалась на святцы.
Минина Светлана Мастер (1964) 15 лет назад
У меня Максим, а вообще посмотреть в какой день святого родите, если устраивает то называйте. Удачных родов!!!!
Лариса Ученик (214) 15 лет назад
нравилось имя Марк, а сына назвала Илья.
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Ждал Еву и Ирину, родились Матвей и Никита.... -))))))))))
Елена Черенкова Мастер (1790) 15 лет назад
У нас Иван Дмитриевич! Муж хотел Федора, но сошлись на Иване)))))
алим Искусственный Интеллект (110570) 15 лет назад
как угодно, только не Никита, и не Данила.. .
и так сплошное поколение Никит и Данил растет .
Linden Гуру (2564) 15 лет назад
Купите книгу об именах. Я покупала такую, где можно посмотреть характер человека в зависимости даже и от отчества, а также с учетом в какое время года и месяц он родился. Очень интересная. Я проверяла по мо этой книге характеры знакомых мужчин и что удивительно, очень много совпадений. Например мой папа - Геннадий Алексеевич, родился осенью. Я открыла такое имя-очество в разделе осень и прямо как-будто про моего папулю все написано. Тютелька в тютельку!
Ольга Профи (943) 15 лет назад
Саша (обычно сильные духом, сексуальные мужчины) или Андрей (стабильные, типа "каменная стена")
ЙоЖь)к®попавиголках Мастер (1700) 15 лет назад
Если у меня будет сын - обязательно назову его Прохором. Проша, Прошечка) вообще, жалко, что истинно русские имена вышли из моды.... Меня даже передергивает, когда говорят, что детей, родившихся в русских семьях называют иностранным именем. Как Дана Борисова собиралась назвать дочь Николь.. .

А еще мне нравится имя Арсений и Савва (Совёнок, Саввушка).
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
у меня дочка, а если бы сын был назвала бы Юрой. а внуки Максим иСергей
Олеся Гуру (4498) 15 лет назад
Обажаю имя Артур.. . Мужское такое. Максим тоже прикольное, мягкое такое. А вобще когда родишь, на него посмотришь, сразу поймешь, как его зовут!!!
Пользователь удален Мастер (1161) 15 лет назад
выбери несколько имен, когда родишь по именинам посмотри какое ближе к дате рождения, так и назови. Удачи .Желаю легких родов.
Елена Кривдина Ученик (102) 15 лет назад
А я бы назвала сына Германом!