Как нарисовать челку в фотошопе?
Попробуй руками.. .
Хотя с первого раза конечно может не получиться, особенно если не знаешь как ими пользоваться.. .
Ладно, ладно, не плюйся.. .
Ща выложу тебе руководство небольшое, там основные инструменты фотошопа неплохо пояснены, если не дура разберёшься.. .
Вот.. .Читай, учись, думай.. .
http://ifolder.ru/7135954
Удачи.. .
Да, не стоит всё что там написано принимать как постулат - лично мне многие примеры в книжке абсолютно не нравятся.. .Но она позволяет наглядно понять как всё работает, так что для начала сойдёт.
ой незнаю.