Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я НЕУДАЧНИК? (прочитай обо мне внутри) требуется НЕ сочувствие ,а ЧЕСТНОЕ мнение, поэтому решил ЛО в любом случае никому

МинусНеСамоеПлохоеВжизни Знаток (468), закрыт 15 лет назад
я робкий стеснительный поддающийся чужому влиянию и мнению, я неуверенный в себе, в крайней степени дизорганизованный, пассивный
мне 25 лет. но я за все годы работал от силы пару месяцев. даже не помню как эти годы прошли. никчёмно как то пролетели. учится пытался както но нифига не получилось. потом как то осенью 2005 года вроде решил самоубийством занятся. но нифига не получилосью.. побоялся както. потом всё таки пошёл при помощи старшего брата учится в вуз на заочку. но с работой такая же херня. он мне всё чёто обещал к нему пойти работать, но пока я почти ничего не знаю по теме работы. короче не изучал ещё такого в вузе. и даже машину он мне купил а не я сам. вот.
я ленивый. очень сильно. у меня нет друзей. живу с родителями. занимался сексом только один раз за всю жизнь.
и ещё моя мать мне постоянно говорит , что если будут свои деньги то делай что хочешь, а пока отчитывайся передо мной

Лучший ответ
Оксанчик Оракул (75236) 15 лет назад
Какой-то вы никчемный
Остальные ответы
Марина Т Мастер (1464) 15 лет назад
хорошо получается прибедняться.. .

попробуй себя в пиаре на следующей предвыборной ...
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
хорошо что хоть понимаете это...
Roma Ученик (204) 15 лет назад
Исправляйся пока еще не все потеряно, всю жизнь на шее у родителей не просидишь.
Анна Процкая Мудрец (11876) 15 лет назад
это ответ Васи ТУЗИКОВА! А
меня сможите пристроить в вашу компанию?? ? :-))) Я готов, мне это очень
интересно!! ! Я могу копать, могу не копать, вышиваю крестиком на
досуге, много денег мне не надо (я буду работать за идею).... А вообще я
человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 11.08.1921г. в
тайне от родителей. По гороскопу -Лева. Плохо разбираюсь в музыке,
любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимым
конём лошади Пржевальского. Верю в смерть после жизни, в любовь после
секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на
раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния
яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с
Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых
магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и
повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А
отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда -
мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм
на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Била....: -)))
malishka malishkina Профи (724) 15 лет назад
скачай или купи документальный фильм "секрет".посмотри его до конца. может поможет.
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
знаешь что тебе надо сделать? заведи домашнее животное. лучше всего собаку. появится ответственность (выгуливать три раза в день, дриссировать) , научишься отвечать за нее, сможешь тогда и в своей жизни принимать решения и станешь более уверенным. стимул будет.
DiамИскусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Боюсь , собака сдохнет.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Полный копец. Обломов хоть планы строил.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Из Вас бы писатель хороший получился.... талант пропадает.
юля кулыба Ученик (181) 15 лет назад
следует постараться не расстраиваться так сильно... родителей ведь не исправиш. . так что если не можеш изменить ситуацию то измени свое отношение к ней.. . работай над собой.. . анализируй причины своих неудач.. . и в один прекрасный день все изменится!!!! проверено на собственном опыте не раз...
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Привычка ничего не делать - самая опасная привычка. Сделай усилие над собой - "подними попу", потом через пару лет уже привыкнешь к тому, что надо работать, чем-то заниматься. Другого выхода нет. А понятие неудачник здесь непричём.
Александр Кокол Мастер (1448) 15 лет назад
Требуется армейский старшина. Все быстренько наладится...
Sergei Pynyashko Знаток (471) 15 лет назад
меняйся парень, и в первую очередь выкинь из головы, что ты неудачник, ты удачлив только борись со своей ленью, лучше смени место жительства, уедь далеко.
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
неудачник и лентяй разные вещи! Вы просто плывете по течению, все за вас все делают, кормят, денюжку дают... а если родителей и брата не будет? кушать захочется и быстренько предется шевелиться! хотя можно позавидовать вашей наглости! вы же еще и страдаете! ) о самоубийстве подумываете!)
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
ты не неудачник, ты просто лентяй. но признаться в этом себе самому, это уже положительное начало, а теперь попробуй действовать...
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Былинный русский богатырь Илья Муромец вообще просидел на печи тридцать лет и три года.

Так что у тебя в запасе есть еще около восьми лет на то, чтобы определить направление своего пути.

Почитать тебе полезно будет - Дэна Миллмэна, "Путь мирного воина" (на фидошном гейте "Альдебаран" она есть).
A.N.D.R.E.Y 21-07 Гуру (2562) 15 лет назад
хуже всего, что ты пасивный (во всех смыслах)
а так спасибо прочитал и у меня сразу настроение поднялось, сам не знаю почему.
А работу найти очень легко ( я с 14 лет работаю и учусь)
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Да Вы себе льстите! Какое сочувствие, черт побери!!! !
ЧТО ты сделал САМ? Кроме самоубийства (неудачного) ?
В данной ситуации мне жалко маму-тянет такого коня на себе!
Во, и люди тебе не верят!!!! Даже соврать -не умеешь! Не выйдет из тебя писателя...
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Ты не неудачник, ты лентяй.
Сел маме на шею.
В двадцать пять я командовал отдельным авиационным полком, семья, сынишка 2 года.