Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А зачем заходить в Мир, смотреть фотографии и ставить плохие оценки??? Ну если не нравится, то вообще ничего не ставь...

Варя Мыслитель (5147), закрыт 13 лет назад
Взяли вот трояк влепили...все пятерки стояли же...надо было подпортить :(((
Лучший ответ
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 13 лет назад
Ну может завидует кто-то. . но обращай внимания. . это же все виртуальные оценки :)))
Я вот в Моем Мире фотки не вывешивала, а вот на других подобных сервисах - есть, и довольно много фотографий, и тоже двойки и тройки стаят.. . я сама поначалу немного расстраивалась. А потом просто забила.. . дай Бог чтоб это у всех был самый серьезный повод для расстройств! :)
Остальные ответы
Бузеныш Гуру (3030) 13 лет назад
ненаю, мне пофиг на оценки... я то знаю какая я!
ВаряМыслитель (5147) 13 лет назад
да мне тоже пофиг!!! Я в рейтиг свой вообще лет сто не заходила..так сегодня случайно заметила, просто интересно стало..
Оксана Г. Просветленный (22577) 13 лет назад
Вот и я о том же. Щас исправлю эту ситуацию...
OLEG (Like) Мыслитель (6793) 13 лет назад
не переживай, это всего лишь цифры.
Звезда Мыслитель (7787) 13 лет назад
Как эт зачем! Из вредности)))))))))
SPARTANEC .A. Просветленный (46587) 13 лет назад
не расстраивайся,,,, щас посмотрю 10 понаставлю!!!!)))))))))))))))
Наталья Профи (582) 13 лет назад
Я тоже так думаю, никогда так не делала. Мне и 1 лепили. Не расстраивайся!
просто Любовь Мыслитель (7157) 13 лет назад
ты прикинь я одному парню поставила единицу, так вот прикол, была бы пятерка то даже внимания бы не обратил, а так познакомились подружились, не воспринимай так остро, оценка то все равно общий результат увеличит!
Виктория С Гуру (2947) 13 лет назад
Да, согласна.. . противно как-то.. . как будто кто-то пытается подняться за твой счет.. . И не собираюсь я не обращать внимание, если мне это не нравится! Подумаешь - оценки! Но дело то в том, что изначально, тот, кто это делает хочет досадить, навредить, испортить.. . По этому от всей души хочу выразить своё "Фи! " всем вредителям статистики оценок фоток!
Сон Мудрец (19286) 13 лет назад
Я посмотрел, -
ты красивошная.
"Влепил" пятёрки.
Не расстраивайся!
:))
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37688) 13 лет назад
а кто влепил тебе тройку, напиши и поблагодари его за столь высокий балл. Он обязательно тебе ответит.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 13 лет назад
Не расстраивайся, сейчас я пойду и поставлю тебе везде пятёрки!!:)
No name Профи (963) 13 лет назад
Забей.. просто от зависти
Маруся Профи (927) 13 лет назад
Да не говори, дураков много!! ! Я с тобой согласна!
Похожие вопросы