Вы ссоритесь с мужем. Кто и как заканчивает ссору?

Гала Оракул (67327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Paradox Знаток (329) 15 лет назад
Иногда я заканчиваю, когда вижу, что мы зашли в тупик, целую его и говорю, ПРОСТИ, вне зависимости от того кто начал ссору. А если серьезный повод, то муж хлопает дверью и уходит из дома на прогулку: покурить, собраться с мыслями, отойти... через какое то время возвращается и мы миримся. Мы не можем держать долго зуб друг на друга, и никогда не молчим, все время проговарием ситуацию, которая вызвала вспышку гнева. Лучше, конечно же, когда страсти накалены до предела, не обострять дальше. И всегда, чем серьезнее было выяснение отношений, тем ярче и страстнее ночь любви после ссоры.
Остальные ответы
Лара Гуру (2843) 15 лет назад
Кто в данный момент умнее.... разворачивается и выходит из комнаты
Марина Горбунова Гуру (4167) 15 лет назад
Мы просто какое-то время друг для друга вроде как не существуем, а потом заговариваем как ни в чем не бывало. Причем заговаривает первым обычно муж, за что ему большое спасибо!
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
я всегда уступаю.. .
не люблю ссоры... .
мы не миримся потом.. .
понимаем что глупая ссора... .
и минут через 10 начинаем общаться
как ни в чем не бывало..
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 15 лет назад
Мы не заканчиваем.... МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!
meracle Знаток (344) 15 лет назад
карты тоже весь день сражаются, а ночью спят в одной в одной колоде
муж с женою после ссоры действуют в таком же роде!
Татьяна Рябинина Профи (695) 15 лет назад
Нет таких пар, которые бы не ссорились. У нас муж выбрал тактику, я начинаю с ним ругаться, он берет собаку и уходит на улицу, когда приходит у меня уже все проходит.