Можно ли давать соль из дома, когда просят? Нет ли какой нибудь приметы на этот счёт?
нельзя давать вечером . утром давайте соль .ГРЕХ не дать соли и хлеба .
вообще нельзя. порчу могут навести . но и брать назад нельзя
соль используется для снятия порчи семьи. нужно просто взять соль у кого то. можно веник. и если вы дадите соли то в этом ничего страшного нет. я не слышал ни у кого что бы можно было навести порчу с помощью соли. хотя облодая силой можно внести свое заклинание. например наверно можно так. соль соль у тебя беру отдолжаю счастье твое, богатство твое все себе забираю. где то так. мой совет если не верите человеку или подозреваете его в чем то не хорошем не отдалживайте и не довайте. отговоритесь. скажите например ой родненькая мая сама забыла купить асталось соли как токо на ужин, что делать утром не знаю.
говорят нельзя..
По приметам- к ссоре, нужно брать что то взамен, если Вы верите в приметы